Patricia von Musulin

Patricia von Musulin Collier en cordon et argent sterling Pendentif amovible en argent sterling ; vendu avec deux larges colliers ras-de-cou en cordon beige et noir Argent sterling Signé Patricia von Musulin Colliers approx. 15.50 in, pendentif 3.25 x 3.875 in ; Poids brut 133.1 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

356
Aller au lot
<
>

Patricia von Musulin

Estimation 400 - 600 USD
Mise à prix 100 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %