Margaret De Patta

Margaret De Patta Bague de production en argent Sterling #21 De conception sculpturale ; 1947-57 Argent Sterling Signé de Patta Taille de la bague 7 ; Poids brut 7.7 dwts Provenance : Propriété d'un collectionneur texan Littérature : Space Light Structure : The Jewelry of Margaret De Patta, Ilse-Neuman and Muñiz, pg. 113 Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

355

Margaret De Patta