Ted Muehling Collier 'Rice' et bracelet 'Toggle' En argent poli ; 1986 Argent Signé T. Muehling au collier Collier 24 in, bracelet 6 in ; Poids brut 68.6 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.