Ted Muehling Bracelet de manchette en laiton à motif ondulé Laiton Signé Muehling 4.50 x 3 in, cercle intérieur 8 in ; Poids brut 56.6 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
347