Glenda Arentzen

Glenda Arentzen Collier et broche en argent Sterling Chacun de conception moderniste ; la broche sertie d'une agate polie ; 1990 Argent Sterling Signé avec la marque du fabricant pour Glenda Arentzen à chaque Collier circ. intérieure 18 in. 18 in, broche 3.50 x 1.50 in ; Poids brut 79.0 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.

343

Glenda Arentzen