Ronald Hayes Pearson Broche en or et grenat spessartine De forme triangulaire ouverte, sertie d'un grenat spessartine de taille circulaire Or jaune 14k Signé Pearson 1.25 x 1 in ; Poids brut 7.0 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

338