Amy Hudon & Co. Bague en péridot, diamant et or Sertie d'un péridot de taille rectangulaire et de diamants ronds de taille brillant Or jaune 14k Signé Hudon Taille de la bague 5.25 ; Poids brut 8.2 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
336