William Harper

William Harper Broche en émail 'Savage III' En émail cloisonné, suspendant une griffe ; 1982 Argent et or jaune Signé William Harper 4.50 x 2.50 in ; Poids brut 39.8 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

334

William Harper