Alix & Company
Alix & Company Boucles d'oreilles en quartz noir, perle de culture et or Chaque boucle est sertie d'un quartz noir non poli et d'une perle de culture Or jaune 18k et 14k Signé Alix 1.375 x 0.50 in ; Gross weight 8.2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.