Poudrier en or, émail et diamant avec bague Le poudrier en or avec une fleur de lys gravée, serti de diamants taillés en rose et encadré d'émail noir et de saphir cabochon, relié par une chaîne à maillons fantaisie à une bague en or Or jaune Poudrier 3 x 2.25 in, taille de bague 9.25 ; Poids brut 42.1 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
323