Cartier

Cartier Barre de cravate en or et deux cols en or poli 18k et 14k or jaune Signé Cartier, numéroté à chaque Barre de cravate 2 x 0.50 in, cols 2.25 x 0.25 in ; Poids brut 9.5 dwts Vendu avec boîte signée Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

322

Cartier