Walser Wald

Walser Wald Pendentif de montre en cristal Le cadran carré de la montre avec des heures arabes et des heures de bâton, encadré par des cartes en cristal sculptées avec des suites de cartes peintes à la main ; 1960 or rose 18k Signé Walser Wald sur le cadran 1.75 x 1.625 in ; Poids brut 15.7 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

321

Walser Wald