Paul Morelli

Paul Morelli Ensemble vestimentaire en or et diamants Comprenant une paire de boutons de manchette et deux boutons de chemise en or texturé sertis de diamants ronds de taille brillant Or jaune 18k Signé Morelli sur chaque Boutons de manchette 1 x 0.625 in, boutons de chemise 1 x 0.375 in ; Poids brut 14.4 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

315
Aller au lot
<
>

Paul Morelli

Estimation 2 500 - 3 500 USD
Mise à prix 1 800 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %