Marchak
Marchak Etui à cigarettes bicolore en or et rubis En or guilloché avec des coins en rubis taillés au carré, s'ouvre sur un miroir et un compartiment Or rose et blanc 18k Signé Marchak Paris, numéroté, avec la marque du fabricant pour Zundel Lipec 2.625 x 2.50 x 0.375 in ; Poids brut 90.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.