Edwardian

Broche édouardienne en émail, saphir et diamant Le vase et les fleurs en or, bordés d'émail blanc et sertis de saphirs de taille circulaire et de diamants de taille ancienne ; 1900s Or jaune 1 x 0.75 in ; Poids brut 4.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

312

Edwardian