Pendentif sphère en cristal de roche, diamant et or La sphère en cristal de roche, entourée d'or et sertie de diamants ronds de taille brillant Or jaune 2 x 1 in ; Poids brut 21.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
311