Battin & Co. Etui à carte de visite en or Gravé 'L-M-H' 14k or jaune Signé avec la marque du fabricant pour Battin & Co. 3.375 x 2 in ; Poids brut 28.4 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.