Broche écharpe en émeraude, diamant et or Sertie de diamants taille ancienne et d'émeraudes taille circulaire ; 1907 Or jaune 2.75 x 0.25 in ; Poids brut 4.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
309