Boutons de manchette en os, saphir et or Chien de foo Chaque chien de foo en os sculpté avec des yeux en diamant et des têtes en saphir taillées en ovale Or jaune 18k 1.50 x 1 in ; Poids brut 9.5 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

306