Antique
Bracelet ancien en or, diamant et émail Avec des détails ornementaux en or et émail noir, sertis de diamants européens et de diamants de taille ancienne 14k or jaune. 6 in ; Gross weight 15.4 dwts Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.