Tiffany & Co.

Tiffany & Co. Trois paires de boutons de manchette en or Comprenant deux paires de boutons de manchette en or de Tiffany & Co. gravés 'LG' ; ainsi qu'une paire de boutons de manchette carrés en or jaune 14k Signé Tiffany & Co. sur deux paires de boutons de manchette 1 x 0.75 in, 1.25 x 0.50 in, 0.875 x 0.50 in ; Poids brut 22.1 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

301

Tiffany & Co.