Bulgari

Bulgari 'B.Zero1' bague en or blanc Un anneau flexible Or blanc 18k Signé Bulgari Taille de la bague 11.50 ; Poids brut 9.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

300

Bulgari