Alfred Karram Bague en or et diamant Fleur abstraite sertie d'un diamant rond de taille brillant ; 1970 Or jaune 14k Signé A. Karram Taille de la bague 7.75 ; Poids brut 12.7 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

295