Arthur King Bague en or, os et diamants de couleur Conçue avec de l'os sculpté, entouré d'or de forme libre, rehaussé de diamants ronds de taille brillant jaunes, verts et presque incolores Or jaune Taille de la bague 6,50 ; Poids brut 15,8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
290