Deux broches panier en or et pierres précieuses L'une sertie de roses en corail sculpté et de diamants ronds de taille brillant ; l'autre sertie de saphir, émeraude, rubis, améthyste, citrine et d'un diamant rond de taille brillant de taille circulaire Or jaune et blanc 14k 2.375 x 1.625 in et 1.25 x 1 in ; Poids brut 13.6 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
289