Boucles d'oreilles en lapis-lazuli, topaze bleue et diamant Chaque boucle est sertie d'un lapis-lazuli sculpté et d'une topaze bleue en forme de poire, encadrés par des diamants taille unique Argent et or jaune 1.875 x 0.75 in ; Gross weight 10.2 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

287