Italian

Boucles d'oreilles italiennes en cornaline, chrysoprase et or Chaque dôme et barre transversale en or est serti de cornaline cabochon et de chrysoprase, suspendant une intaille en cornaline sculptée d'un soldat romain Or jaune 14k 1.625 x 1 in ; Poids brut 11.3 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

283

Italian