Citrine et collier en or Le pendentif est serti d'une citrine taillée en rectangle, suspendue à la chaîne à maillons fantaisie Or jaune Collier 21 in, pendentif 1.25 x 0.625 in ; Poids brut 11.3 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
279