Wempe 'Amor Manet' bague en or et diamant Gravé 'AMOR MANET', serti d'un diamant rond de taille brillant Or jaune 18k Signé par Kim Wempe Taille de la bague 7.50 ; Poids brut 9.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
278