Wempe

Wempe 'Amor Manet' bague en or et diamant Gravé 'AMOR MANET', serti d'un diamant rond de taille brillant Or jaune 18k Signé par Kim Wempe Taille de la bague 7.50 ; Poids brut 9.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

278

Wempe