Bague autrichienne en or et améthyste Sertie d'une améthyste cabochon pesant environ 15.90 cts TW par mesure Or jaune 14k Taille de la bague 6.50 ; Poids brut 7.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
275