Austrian

Bague autrichienne en or et améthyste Sertie d'une améthyste cabochon pesant environ 15.90 cts TW par mesure Or jaune 14k Taille de la bague 6.50 ; Poids brut 7.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

275
Aller au lot
<
>

Austrian

Estimation 800 - 1 200 USD
Mise à prix 100 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %