Bague en quartz prasiolite, émail et diamant Sertie d'un quartz prasiolite taille coussin pesant environ 22,52 cts, encadré de diamants taille unique et d'émail bleu clair Argent et or jaune Taille de la bague 7,25 ; Poids brut 7,7 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
272