Retro

Retro Broche et boucles d'oreilles en or bicolore La broche en forme de noeud, sertie d'une citrine rectangulaire ; ensemble avec une paire de boucles d'oreilles en forme de trois sphères ; 1940s 14k or jaune et rose Broche 2 x 1.50 in, boucles d'oreilles 0.75 x 0.75 in ; Poids brut 10.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

269

Retro