Bague en spinelle multicolore, diamant et or Conçue comme trois rangées de spinelle multicolore sculpté et de diamants taillés en rose Or jaune Taille de la bague 4,75 ; Poids brut 5,3 pds Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

267