Collier multi-gemmes Ensemble de perles de serpentine, de jade néphrite, de sodalite, de cornaline et d'onyx noir, sculptées et graduées Métal de base 29 in ; Poids brut 305.0 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
265