Bague en opale, émeraude et or Sertie d'une opale cabochon en forme de poire, entourée d'émeraudes taillées en cercle Or jaune 18k Taille de la bague 6 ; Poids brut 8.4 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

263