Bague en or blanc, diamants et perles de culture Sertie d'une perle de culture mesurant environ 12,10 mm, entourée de diamants ronds de taille brillant sertis en pavé Or blanc 18k Taille de la bague 7,50 ; Poids brut 11,5 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

260