Wempe 'His and Hers' diamond and gold wedding ring set Chaque anneau est serti d'un diamant rond de taille brillant Or jaune 18k Signé Wempe à chaque anneau Taille 8.50, 6 ; Poids brut 8.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
258