Bracelet et bague en or et perles de culture noires Le bracelet et la bague sont tous deux ornés de perles de culture noires 14k or jaune Signé Dennison sur chaque Bracelet 9.75 in, bague taille 8.50 ; Poids brut 41.0 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
253