Rétro Bague en diamant, rubis et or bicolore Sertie de diamants européens anciens et de diamants taille unique, et de rubis taille circulaire Or rose et blanc 14k Taille de la bague 6 ; Poids brut 9.6 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
252