Harald Nielsen for Georg Jensen

Harald Nielsen pour Georg Jensen Collier en argent sterling 'Moonlight Grapes' Modèle 396, conçu par Harald Nielsen pour Georg Jensen ; après 1945 Argent sterling Signé avec la marque du fabricant pour Georg Jensen 18.50 in ; Gross weight 60.8 dwts Vendu avec boîte signée Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

248