Boutons de manchette étoile de mer en calcédoine bleue, rubis et platine Chaque bouton est orné d'une étoile de mer en calcédoine bleue sculptée et d'une calcédoine bleue cabochon sertie d'un rubis cabochon Platine 1,25 x 0,625 in ; Poids brut 14,0 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

242