David Yurman
David Yurman Collier en or et diamants Trois câbles conformes, le devant rehaussé de trois 'X' sertis de diamants ronds de taille brillant Or jaune et blanc 14k Signé D. Yurman Circ. intérieure 14 in ; Poids brut 21.2 dwts Ce travail est expédié à Lambertville Jersey. 14 in ; Poids brut 21.2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.