Sam Shaw

Sam Shaw Boucles d'oreilles opale et or Chaque boucle est sertie d'une opale polie, encadrée par de l'or brossé Or jaune 22k 0.75 x 0.625 in ; Poids brut 6.1 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

240

Sam Shaw