Sam Shaw

Sam Shaw Bracelet en opale et or et deux pendentifs Chacun serti d'opales polies Or jaune 22k et 14k Signé Shaw sur le bracelet Bracelet 8 x 1.125 in, pendentifs 1.25 x 0.75 in ; Poids brut 49.2 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

239

Sam Shaw