Angela Cummings
Angela Cummings Boucles d'oreilles perle mabé, hématite et or Chacune sertie d'une perle mabé encadrée d'or et d'hématite ; 1985 Or jaune 18k Signé Angela Cummings 1 x 0.75 in ; Poids brut 13.1 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.