Elizabeth Locke
Elizabeth Locke Broche pendentif en verre, perles de culture et or Sertie d'une intaille en verre bleu taillé sur fond de nacre représentant un cupidon, encadrée de perles de culture Or jaune 19k Signée avec la marque du fabricant pour Elizabeth Locke 2.25 x 1.75 in ; Poids brut 17.8 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.