Bague en rubis, diamant et or Sertie d'un rubis floral sculpté, encadré de diamants ronds de taille brillant Or jaune 18k Taille de la bague 6.75 ; Poids brut 4.1 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
229