Arthur King, attribution

Arthur King, attribution Boucles d'oreilles en turquoise, diamant et or En or de forme libre, serties de turquoise cabochon et de diamants ronds de taille brillant ; 1970 Or jaune 14k 1.25 x 0.625 in ; Poids brut 11.1 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

227

Arthur King, attribution